X
Оставьте Ваш номер телефона и мы перезвоним
Вам в ближайшее время
Отправить

Нажимая "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Заказать обратный звонок
Звонок по России бесплатный

Компания Eco Log стала дилером MediaWave

Благодаря партнерству с MediaWave, поставщиком оборудования для усиления сотового сигнала, наши клиенты смогут приобрести на сайте комплекты, которые улучшат связь в лесу.

В ближайшее время в продаже появятся три базовых комплекта: стационарные GSM (голос) и GSM/3G (голос/интернет) плюс автомобильный GSM (голос). Все они содержат мощные антенны на 14 дБи (GSM) и 11 дБи (GSM/3G).

Зона покрытия сотовой связью в городах и в сельской местности постоянно увеличивается, но неизменным остается один недостаток: снижение качества соединений в помещениях, в лесу. Каждый сталкивался с прерыванием связи, с невозможностью дозвониться до нужного абонента, плохим звуком при разговоре. Разумеется, сотовые операторы прилагают максимум усилий для устранения подобных явлений. Однако для решения проблемы необходим системный подход и технологический прорыв в данном направлении.

Основная продукция компании MediaWave – это комплекты усиления GSM, 3G и LTE сигнала. Причем усилители укомплектованы разъемами, крепежом, кабелями и пошаговой инструкцией для самостоятельной установки. Новые комплекты усилителей сигнала сертифицируются для законного использования на территории России и за рубежом. Их также можно без проблем установить своими силами.